Кевин Трапп Виктор Осимхен Джованни Ди-Лоренцо Мадрид Сантьяго спорт Кевин Трапп Виктор Осимхен Джованни Ди-Лоренцо Мадрид Сантьяго

«Реал» — «Ливерпуль»: видеообзор ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов

Состоялся ответный матч в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором «Реал» принимал «Ливерпуль». Команды встретились на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде.Матч завершился минимальной победой хозяев — 1:0.

Счёт в матче на 45+2-й минуте открыл Виктор Осимхен. Марио Политано красиво закрутил навес в центр штрафной, где Осимхен выпрыгнул и точным ударом головой положил мяч в правый верхний угол ворот.

В начале второго тайма нигериец укрепил преимущество неаполитанцев. Джованни Ди Лоренцо прострелил справа в штрафную мимо Кевина Траппа, Осимхен опередил Туту и в падении переправил мяч в сетку.