Кристиан Пулишич Карим Бензема Лондон Мадрид технологии спорт Беларусь Кристиан Пулишич Карим Бензема Лондон Мадрид
/ ont.by

«Реал» и «Челси» сыграли вничью в футбольной Лиге чемпионов

Ничья 1:1 в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов. На стадионе «Альфредо Ди Стефано» мадридский «Реал» и лондонский «Челси» так и не смогли определить, кто сильнее.

Кадровые проблемы «Реала» особенно ощущались в начале первого тайма: преимущество «Челси» было колоссальным и уже на 14-й минуте счет открыл Кристиан Пулишич.

Спустя 15 минут нападающий «Реала» Карим Бензема совершил невозможное: с позиции, которая казалась абсолютно не забивной, француз сравнял счет.