Тоня Кроос Карим Бензема Испания Мадрид футбол ФК Барселона Тоня Кроос Карим Бензема Испания Мадрид

Реал Барселона 2:1 видео голов и обзор матча Ла Лиги 10.04.2021 - ТЕЛЕГРАФ

Сейчас читают: 615
telegraf.com.ua

В субботу, 10 апреля, "Реал" в рамках центрального матча 30-го тура чемпионата Испании сезона 2020/21 принимал "Барселону". Встреча, проходившая в Мадриде на стадионе "Альфредо ди Стефано", завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. "Реал" обыграл "Ливерпуль" в четвертьфинале Лиги чемпионов, пропустив гол дома (видео) Уже на 14-й минуте поединка "Реал" вышел вперед.

Лукас Васкес прострелил на ближнюю штангу, а Карим Бензема пяткой пробил мимо и Араухо и тер Штегена. На 28-й минуте "Королевский клуб удвоил преимущество": Винисиус заработал перспективный штрафной, которых реализовал Тони Кроос.

Немец пробил на силу, и мяч после двойного рикошета таки попал в ворота. В начале второго тайма каталонцы сумели отквитать один усилиями Оскара.

Читать на telegraf.com.ua

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

Все новости дня

nv.ua
Реал победил Барселону и стал лидером чемпионата Испании
Победу Реала принесли голы Бензема и Крооса (Фото: REUTERS/Sergio Perez) Мадридский Реал победил Барселону со счетом 2:1 в матче 30 тура чемпионата Испании по футболу и вышел на первое место в турнирной таблице.Реал открыл счет на 13-й минуте после элегантного гола Карима Бензема, который после паса Лукаса Васкеса отправил мяч в сетку пяткой.«Сливочные» ушли на перерыв с комфортным преимуществом — на 28-й минуте Тони Кроос удвоил счет точным ударом со штрафного.На 60-й минуте Оскар Мингуеса отыграл один мяч, но Реал довел матч до победы и стал лидером, опередив по дополнительным показателям Атлетико, у которого еще есть матч в запасе.Кроме Эль Классико состоялись еще четыре матча Примеры: Уэска, Леванте и Кадис одержали победы, а Атлетик