Артемий Панарин Игорь Шестеркин Андрей Свечников Себастьян Ахо Филип Хитил Россия Нью-Йорк происшествия спорт Артемий Панарин Игорь Шестеркин Андрей Свечников Себастьян Ахо Филип Хитил Россия Нью-Йорк

Реакция Игоря Шестёркина на пропущенный гол в овертайме матча с «Каролиной»

Российский голкипер «Нью-Йорк Рейнджерс» Игорь Шестёркин остался расстроен пропущенной шайбой в овертайме первого матча второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги, с «Каролиной Харрикейнз».

Посмотреть видео можно в телеграм-канале «Хоккей без зрителей». Напомним, встреча прошла в Роли на стадионе «Пи-Эн-Си-Арена» и завершилась победой хозяев в овертайме со счётом 2:1.

В составе «Каролины» отличились Себастьян Ахо и Иэн Коул. Российский нападающий Андрей Свечников не отметился результативными действиями.