Новости футбола Чемпионат Германии

РБ Лейпциг победил Вольфсбург в 1/4 финала Кубка Германии

РБ Лейпциг на своем поле обыграл Вольфсбург (2:0) в матче 1/4 финала Кубка Германии.Волки могли повести в счете в середине первого тайма, но Воут Вегхорст не реализовал пенальти.

После перерыва голы Юссуфа Поульсена и Хван Хи Чхана принесли Быкам победу.РБ Лейпциг присоединился к дортмундской Боруссии и Хольштайн Килю, ранее вышедшим в полуфинал Кубка Германии.

Еще один полуфиналист определится в матче Регенсбург — Вердер.РБ Лейпциг — Вольфсбург — 2:0 (0:0)Голы: Поульсен, 63, Хван, 88Незабитый пенальти: Вегхорст, 26Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com