Кристофер Нкунку Германия спорт чемпионат Дом и интерьер Кристофер Нкунку Германия

РБ Лейпциг на выезде сыграл вничью со Штутгартом

РБ Лейпциг сыграл вничью со Штутгартом (1:1) в гостевом матче первого тура чемпионата Германии.На 8-й минуте поединка лучший игрок Бундеслиги-2021/22 Кристофер Нкунку вывел Лейпциг вперед.

Штутгарт отыгрался до перерыва усилиями Науиру Ахамады. Во втором тайме счет на табло не изменился.Напомним, что в конце июля РБ Лейпциг проиграл Баварии (3:5) в матче за Суперкубок Германии.В следующем туре Бундеслиги 13 августа РБ Лейпциг дома примет Кельн, а Штутгарт на выезде сыграет против Вердера.Штутгарт — РБ Лейпциг — 1:1 (1:1)Голы: Ахамада, 31 — Нкунку, 8Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.