Эмиль Форсберг Берлин Новости футбола Чемпионат Германии Эмиль Форсберг Берлин

РБ Лейпциг на своем поле минимально победил Унион Берлин

В матче 17-го тура чемпионата Германии РБ Лейпциг на своем стадионе переиграл Унион Берлин — 1:0.В первом тайме ни одной из команд не удалось открыть счет в матче.

А уже после перерыва единственный гол в поединке забил Эмиль Форсберг, который вышел на замену.После этой победы РБ Лейпциг набрал 35 очков и остался на 2-м месте турнирной таблицы Бундеслиги.

Унион Берлин находится на 6-й позиции, в активе команды 28 очков.В следующем туре РБ Лейпциг на выезде сыграет против Майнца, а Унион Берлин отправится в гости к Аугсбургу.Чемпионат Германии, 17-й турРБ Лейпциг — Унион Берлин 1:0 (0:0)Гол: Форсберг, 70 Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.