Кристиан Нобоа Георгий Мелкадзе Сочи футбол рпл фк сочи Кристиан Нобоа Георгий Мелкадзе Сочи

Разгромная победа "Сочи" над "Химками" в видеообзоре матча РПЛ

Футбол. Сегодня, 26-го августа, был проведён матч седьмого тура российской Премьер-Лиги. "Сочи" на своём поле принимал "Химки".Сочинцы одержали победу со счётом 4:1.

Кристиан Нобоа оформил дубль. Он уверенно реализовал два пенальти – на 15-й минуте и в компенсированное к первому тайму время.

Георгий Мелкадзе к концу первого тайма сделал счёт крупным. На 58-й минуте автогол Артёма Мещанинова позволил подмосковной команде сократить отставание в счёте.