Маркус Рашфорд США Англия Иран Катар происшествия спорт история Маркус Рашфорд США Англия Иран Катар

Рашфорд забил Ирану через 49 секунд после выхода на замену — третий результат в истории ЧМ

Форвард сборной Англии Маркус Рашфорд, который на 70-й минуте матча с Ираном заменил Букайо Сака, сумел забить гол спустя 49 секунд после появления на поле.

Это третий результат в истории чемпионатов мира, сообщает портал Squawka. На момент публикации новости идёт концовка второго тайма, счёт 6:1 в пользу Англии. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.

В группе В также выступают команды Уэльса и США. Они проведут свой матч сегодня, 21 ноября. Начало запланировано на 22:00 мск.