Уэйн Руни Маркус Рашфорд Эрик Тен Хага происшествия спорт Уэйн Руни Маркус Рашфорд Эрик Тен Хага

Рашфорд стал первым игроком «Манчестер Юнайтед» за 13 лет, забившим в 8 домашних встречах

Форвард «Манчестер Юнайтед» Маркус Рашфорд стал первым футболистом манкунианцев за 13 лет, которому удалось забить в 8 домашних играх подряд.

В ночь с 10 на 11 января завершился четвертьфинальный матч Кубка английской лиги, в котором встречались «Манчестер Юнайтед» и «Чарльтон».

Поединок начался в 23:00 мск. Подопечные Эрика тен Хага одержали разгромную победу со счётом 3:0. 25-летний англичанин оформил дубль в этом противостоянии, выйдя на замену на 60-й минуте.