Ярослав Ракицкий Иван Ордец Москва Сочи футбол Зенит Новости футбола Ярослав Ракицкий Иван Ордец Москва Сочи

Ракицкий отдал ассист за Зенит, Ордец забил гол за московское Динамо (видео)

Украинские защитники Ярослав Ракицкий и Иван Ордец отметились результативными действиями в 25-м туре российской Премьер-лиги.Ракицкий помог Зениту добыть волевую победу над Сочи (2:1).

На 63-й минуте Ярослав ассистировал Сердару Азмуну.Ордец отметился голом за московское Динамо в матче с Уралом (2:2). На 48-й минуте центрбек сделал счет в матче 1:1.В нынешнем сезоне Ракицкий провел 29 матчей за Зенит во всех турнирах, отметившись одним голом и тремя результативными передачами.

На счету Ордеца два гола в 26 поединках за Динамо.Зенит лидирует в чемпионате России. Динамо занимает шестую позицию в турнирной таблице.Гол Ордеца:Ассист Ракицкого: Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.