Алексей Теллес Рафаэль Варан Мадрид происшествия спорт чемпионат Алексей Теллес Рафаэль Варан Мадрид

Рафаэль Варан забил дебютный гол за «Манчестер Юнайтед»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Рафаэль Варан в матче 35-го тура английской Премьер-лиги с «Брентфордом» (3:0, идёт второй тайм) забил свой первый гол за английский клуб.

Француз отличился на 72-й минуте матча с передачи Алекса Теллеса. Варан перебрался в «Манчестер Юнайтед» перед началом этого сезона из мадридского «Реала».

Он провёл за «Манчестер Юнайтед» 20 матчей в текущем сезоне английской Премьер-лиги. «Манчестер Юнайтед» перед матчем с «Брентфордом» располагался на шестом месте в английской Премьер-лиге. «Красные дьяволы» после 35 матчей чемпионата набрали 55 очков.