Наоми Осака Серена Уильямс Джокович Новак Рафаэль Надаль Тим Доминик Филип Краинович Янник Синнер Австрия Австралия Испания спорт Наоми Осака Серена Уильямс Джокович Новак Рафаэль Надаль Тим Доминик Филип Краинович Янник Синнер Австрия Австралия Испания

Рафаэль Надаль победил Доминика Тима в выставочном матче

20-кратный победитель турниров «Большого шлема», испанский теннисист Рафаэль Надаль обыграл представителя Австрии Доминика Тима в выставочном матче в Аделаиде (Австралия) со счётом 7:5, 6:4.

Продолжительность противостояния составила 1 час 24 минуты. Уроженец Манакора, занимающий вторую строчку в рейтинге ATP, дважды подал навылет, совершил 3 двойные ошибки и реализовал 2 из 4 брейк-пойнтов.

На счету Доминика 7 эйсов, 5 двойных ошибок и ни одного брейка. Ранее серб Филип Краинович выиграл сет у итальянца Янника Синнера со счётом 6:3.