Андрей Пятов Роберто Де-Дзерби Даниил Сикан Михаил Мудрик Ефим Конопля Георгий Судаков Украина Шахтер Черноморец чемпионат Украины Андрей Пятов Роберто Де-Дзерби Даниил Сикан Михаил Мудрик Ефим Конопля Георгий Судаков Украина

Пятов и Мудрик — в старте Шахтера на матч с Черноморцем

Стал известен стартовый состав Шахтера на матч 5-го тура УПЛ против Черноморца.Отметим, что место в рамке ворот впервые в сезоне займет Андрей Пятов.Роберто Де Дзерби решил использовать целую группу молодых игроков в этом матче.

С первых минут игру начнут Михаил Мудрик, Ефим Конопля, Георгий Судаков и Даниил Сикан.Стартовый состав Шахтера: Пятов, Исмаили, Кривцов, Матвиенко, Конопля, Степаненко, Судаков, Мудрик, Патрик, Марлос, Сикан.Запасные: Шевченко, Додо, Витао, Корниенко, Маркос Антонио, Тете, Соломон, Дентиньо, Траоре.Стартовый свисток матча Черноморец — Шахтер прозвучит в 19:30.Горняки занимают четвертое место в чемпионате с девятью очками в активе.