Матвей Мичков Сочи происшествия спорт чемпионат Дом и интерьер Матвей Мичков Сочи

Пять очков Мичкова и хет-трик Тянулина помогли «Сочи» победить дома «Куньлунь»

В Сочи завершился матч в рамках регулярного сезона-2022/2023 Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. ХК «Сочи» принимал на своём льду «Куньлунь».

Победу со счётом 5:3 одержали хозяева. На 35-й секунде первого периода счёт в матче открыл Артур Тянулин с передач Матвея Мичкова и Данилы Галенюка.

На третьей минуте периода преимущество хозяев упрочил Матвей Мичков с передачи Вадима Кудако. На восьмой минуте первого периода размочил счёт Колин Кэмпбелл с передачи Алекса Рича.