Владислав Безбородов Квинси Промес Москва Сочи Оренбург происшествия спорт общество банк самит Владислав Безбородов Квинси Промес Москва Сочи Оренбург

Пять голов и незасчитанный мяч Соболева — в видеообзоре матча «Спартак» — «Факел»

Сегодня, 11 марта, завершился матч 19-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором «Спартак» принимал воронежский «Факел». Встреча прошла на стадионе «Открытие Банк Арена» в Москве.

Стартовый свисток главного арбитра Владислава Безбородова прозвучал в 16:30 мск. Первый мяч красно-белые забили на 18-й минуте — отличился нападающий Квинси Промес.

На 41-й минуте Промес укрепил преимущество своей команды, оформив дубль. Через две минуты гости сократили отставание — гол забил Хызыр Аппаев с передачи Василия Черова, а на 45+4-й минуте счёт стал равным — с пенальти гол забил Реда Рабеи.