Маурисио Почеттино Пари Сен-Жермен Франция Новости футбола чемпионат Франции Маурисио Почеттино Пари Сен-Жермен Франция

ПСЖ вырвал победу у Анже в конце матча

ПСЖ в родных стенах обыграл Анже в 10-м туре Лиги 1 — 2:1.Гости ушли на перерыв ведя в счете. Вперед Анже вывел Анжело Фюльжени на 36-й минуте.Парижане отыгрались на 69-й минуте — Данилу замкнул передачу Килиана Мбаппе.

В конце встречи Мбаппе реализовал пенальти и принес парижанам победу.ПСЖ с 27 очками продолжает лидировать в Лиге 1, опережая Ланс на девять баллов и сыграв на одну игру больше.

Анже — на четвертой позиции.Во вторник, 19 октября, команда Маурисио Почеттино сыграет против Лейпцига в групповом этапе Лиги чемпионов.ПСЖ — Анже 2:1 (0:1)Голы: Данилу, 69, Мбаппе, 87, с пенальти — Фюльжени, 36Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com