Нико Ковач Княжество Монако спорт Нико Ковач Княжество Монако
/ russian.rt.com

ПСЖ по пенальти победил «Монпелье» и вышел в финал Кубка Франции

«Пари Сен-Жермен» одержал победу над «Монпелье» в матче 1/2 финала Кубка Франции по футболу.Встреча, прошедшая на «Стад де ла Моссон»  в Монпелье, завершилась со счётом 2:2 (6:5) в пользу гостей.В основное время матча в составе ПСЖ дубль оформил Килиан Мбаппе, отличившийся на 10-й и 50-й минутах.«Монпелье» ответил голами Гаэтана Лаборде и Анди Делора, забивших на 45-й и 83-й минутах.В серии послематчевых пенальти ПСЖ победил со счётом 6:5.

В составе «Монпелье» свою попытку не реализовал Саломон Самбья.Таким образом ПСЖ вышел в финал Кубка Франции, где сыграет с победителем матча «Румийи Вальер» — «Монако», который пройдёт 13 мая.Ранее сообщалось, что Нико Ковач оценил выступления Головина за «Монако» в нынешнем сезоне..