Маурисио Почеттино Пари Сен-Жермен Новости футбола чемпионат Франции Маурисио Почеттино Пари Сен-Жермен

ПСЖ не смог обыграть Ренн и отпустил Лилль на три очка

ПСЖ и Ренн сыграли вничью (1:1) в матче 36-го тура Лиги 1.В компенсированное к первому тайму время Неймар вывел парижан вперед, реализовав пенальти, назначенный за нарушение правил на Левене Курзаве.На 71-й минуте Сехру Гирасси с передачи Бенжамина Буриго сравнял счет.

Вырвать победу ПСЖ не сумел. Парижане заканчивали игру в меньшинстве после удаления Пренеля Кимпембе.Парижане упустили важные очки.

Теперь команда Маурисио Почеттино отстает от Лилля на три очка за два тура до завершения чемпионата. Ренн остался на седьмом месте.Ренн — ПСЖ — 1:1 (0:1)Голы: Гирасси, 71 — Неймар, 45+5, с пенальтиУдаление: Кимпембе, 88 (прямая красная) Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.