Рияд Марез Александр Зинченко Кевин Де-Брейн Анхель Ди-Марий Париж спорт закон УЕФА Рияд Марез Александр Зинченко Кевин Де-Брейн Анхель Ди-Марий Париж

«ПСЖ» — «Манчестер Сити»: результат матча Лиги чемпионов, как сыграли, какой счёт

В первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА «Пари Сен-Жермен» принимал «Манчестер Сити». Встреча прошла на стадионе «Парк де Пренс» в Париже и завершилась победой гостей со счётом 2:1.

На 15-й минуте встречи счёт открыл защитник и капитан «Пари Сен-Жермен» Маркиньос. Результативную передачу отдал полузащитник парижан Анхель Ди Мария.

На 64-й минуте полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брёйне сравнял счёт, забив гол после передачи хавбека Александра Зинченко.