Маурисио Почеттино Пари Сен-Жермен Лига чемпионов Новости футбола Маурисио Почеттино Пари Сен-Жермен

ПСЖ благодаря дублю Месси победил РБ Лейпциг в Лиге чемпионов

В матче 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов ПСЖ дома победил РБ Лейпциг со счетом 3:2.Парижане вышли вперед после гола Килиана Мбаппе на девятой минуте, но еще до перерыва немцы сравняли счет после точного удара Андре Силвы.Во второй половине Быки даже вышли вперед, когда отличился Норди Мукиеле, но все же три очка в этом матче взял ПСЖ благодаря дублю Лионеля Месси — один из мячей аргентинец забил с пенальти.Команда Маурисио Почеттино могла забивать и четвертый мяч, но в самой концовке Килиан Мбаппе упустил шанс сделать дубль и не забил пенальти.ПСЖ единолично возглавляет группу «А» Лиги чемпионов с семью очками.

Лейпциг без набранных очков идет на последней строчке.ПСЖ — РБ Лейпциг — 3:2 (1:1)Голы: Мбаппе, 9, Месси, 67, 74 (второй