Эрик Шупо-Мотинг Париж Лига чемпионов ФК ПСЖ ФК Бавария Эрик Шупо-Мотинг Париж
/ telegraf.com.ua

ПСЖ Бавария 0:1 видео гола и обзор ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов 13.04.2021 - ТЕЛЕГРАФ

Во вторник, 13 апреля, "Пари Сен-Жермен" в рамках ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов сезона 2020/21 принимал "Баварию".

Встреча, проходившая в Париже на стадионе "Парк-де-Пренс", завершилась со счетом 0:1 в пользу гостей. Парижане владели тотальным преимуществом в первом тайме, однако воплотить его в голы не сумели, зато мюнхенцы первыми распечатали ворота.

На 40-й минуте экс-игрок ПСЖ Эрик Шупо-Мотинг продавил защитника хозяев и головой добил мяч в ворота после не очень удачного сейва Наваса.