Дания Монако спорт Дания Монако
/ russian.rt.com

ПСВ разгромил «Мидтьюлланн» в матче квалификации Лиги чемпионов

Нидерландский ПСВ одержал победу над датским «Мидтьюлланном» в первом матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов УЕФА.Встреча, прошедшая в Эйндховене, завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев поля.Победу ПСВ принесли голы Чуквунонсо Мадуэке, забившего на 19-й минуте, Марио Гётце, отличившегося на 29-й минуте и Коди Гакло, поразившего ворота соперника на 32-й минуте.В других матчах игрового дня «Мальмё» победил «Рейнджерс» (2:1), «Клуж» и «Янг Бойз», «Олимпиакос» и «Лудогорец», «Црвена Звезда» и «Шериф» сыграли вничью 1:1, а «Шахтёр» обыграл «Генк» (2:1).Ранее сообщалось, что голевая передача Головина помогла «Монако» победить «Спарту» в матче квалификации ЛЧ..