Киев Испания территория Олимпийский футбол Лига чемпионов ФК Барселона Динамо Киев Киев Испания территория Олимпийский
/ tsn.ua

Провал во втором тайме и пенальти: "Динамо" в Киеве разгромно проиграло "Барселоне"

Первый тайм в игре завершился без забитых мячей. Киевское "Динамо" потерпело разгромное поражение от каталонской "Барселоны" в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча, проходившая в Киеве на НСК "Олимпийский", завершилась со счетом 0:4. Первый тайм встречи прошел при территориальном преимуществе вице-чемпиона Испании, но дивидендов из этого гости не имели абсолютно никаких.

Более того, киевляне даже перебили соперника: 4 удара (2 - в створ) против 2 (1 - в створ). Однако по-настоящему голевых моментов ни у одних, ни у других ворот не было.