Бельгия футбол видео Бельгия
/ nv.ua

Протянул мяч через полполя. Украинец забил невероятный гол в европейском чемпионате — видео

Этот гол стал первым для Соболя за бельгийский клуб (Фото: УАФ) Украинский защитник Брюгге Эдуард Соболь отметился невероятным голом в матче 29-го тура чемпионата Бельгии против Зюльте-Варегем.На 37-й минуте встречи наш соотечественник отобрал мяч у соперника, обыграл еще одного и убежал к воротам гостей.Уже в штрафной площади Зюльте-Варегем он нанес удар, который отразил вратарь.

На добивании Эдуард уже отправил мяч в ворота.Соболь сделал счет в матче 2:0. После перерыва Брюгге забил третий мяч, который стал последним в игре.Этот гол стал первым для украинца за бельгийский клуб.

Также на его счету в нынешнем сезоне 5 результативных передач в 26 матчах за Брюгге.В чемпионате Бельгии команда Эдуарда уверенно лидирует, набрав 66 очков в 28.