Прометей спорт Здоровье и красота Прометей

Прометей проиграл Волеро Ле Канне и остался на последнем месте группы женской волейбольной ЛЧ

Женский волейбольный клуб Прометей в трех сетах уступил французскому Волеро Ле Канне в четвертом туре Лиги чемпионов.Украинки проиграли первую партию с разрывом в 10 очков.

Затем смогли навязать бой во второй, но уступили — 22:25.В третьем сете Прометей вел в счете, и к середине партии добился перевеса +4, однако не удержал преимущество.

Француженки совершили рывок 11:2, после чего спокойно довели матч до победы.Прометей занимает последнее место в группе В, набрав два очка.