Ставрополье Ставрополь Железноводск Здоровье и красота пресс-служба держава Ставрополье Ставрополь Железноводск
/ kavkaz.mk.ru

Приз думы Ставрополя взяли «с препятствиями» спортсменки из Железноводска

12–13 июня на базе КСОК Ставрополья прошли соревнования по конкуру на кубок думы Ставрополя, где спортсменки ДЮСШ Железноводска и КСК Державы заняли призовые места.

Таисия Бондаренко на кобыле по кличке Мальвина заняла второе место Павлова Вероника на Мальвине стала третьей с высотой препятствий 80 сантиметров, также второе место с высотой препятствий 80 сантиметров заняла Дыбка Наталья на кобыле по кличке Милена.

Кроме этого, Таисия Бондаренко стала победительницей кубка Думы Ставрополя с высотой препятствий 80 сантиметров. Она успешно преодолела все преграды и обошла соперников. «Конкур — наиболее зрелищный вид конного спорта.