Доротея Вирер Дмитрий Пидручный Валентин Семеренко Дарья Блашко Артем Прима Руслан Ткаленко Тарас Лесюк Богдан Цымбал Вит Семеренко Елен Пидгрушная Норвегия Финляндия биатлон спорт общество Доротея Вирер Дмитрий Пидручный Валентин Семеренко Дарья Блашко Артем Прима Руслан Ткаленко Тарас Лесюк Богдан Цымбал Вит Семеренко Елен Пидгрушная Норвегия Финляндия

Прима, Джима и сестры Семеренко — в стартовых листах на спринты в Контиолахти

Стали известны стартовые составы украинских мужской и женской сборных на завтрашние спринты в рамках первого этапа Кубка мира в Контиолахти, Финляндия.В стартовые листы мужской сборной вошли Артем Прима, Дмитрий Пидручный, Богдан Цымбал, Руслан Ткаленко и Тарас Лесюк.

Начало гонки — в 11:30.У женщин завтра на спринт выйдут Юлия Джима, Валентина Семеренко, Вита Семеренко, Елена Пидгрушная и Дарья Блашко.

Старт — в 14:40.Напомним, что сегодня индивидуальными гонками у мужчин и женщин стартовал новый биатлонный сезон. Победителями первых стартов в Контиолахти стали норвежец Стурла Легрейд и итальянка Доротея Вирер.Среди украинцев лучший результат у мужчин показал Артем Прима, который финишировал 27-м.