Александра Лукашенко Белоруссия Минск спорт политика Александра Лукашенко Белоруссия Минск

Президентская лига: в Минске стартовал хоккейный турнир любителей

Сейчас читают: 585
mir24.tv

В Минске начались республиканские соревнования среди любителей. В первом матче на «Олимпик Арене» встретились команда президента Беларуси и сборная Брестской области, передает телеканал «МИР 24».

Гости открыли счет на 13-й минуте. Но команда Александра Лукашенко сумела сравнять его до перерыва. Во втором периоде хозяева оказались удачливее и трижды поразили ворота хоккеистов из Бреста.

А в третьем – закрепили успех. В одной из атак голевую передачу сделал Лукашенко. Закончился матч со счетом 7:3 в пользу команды президента. «Для любого игрока, который только завершил карьеру, все равно есть желание вернуться на лед, показать себя.