Алексей Матюнин Григорий Иванов Россия спорт закон общество Алексей Матюнин Григорий Иванов Россия

Президент «Урала»: Судья Матюнин уже не в первый раз отнимает у нас очки

Президент «Урала» Григорий Иванов раскритиковал работу арбитра Алексея Матюнина, отвечавшего за VAR в матче восьмого тура РПЛ против «Зенита».На четвертой минуте встречи Артюм Дзюба отправил мяч в ворота хозяев.

По мнению Иванова, нападающий сборной России отличился из офсайда.«Гол Дзюбы забит из чистого офсайда. Не хочу говорить про судейство, к сегодняшним арбитрам не имею претензий, они нормально работали.

Но человек, который сидит на VAR, уже не в первый раз так судит и отнимает у нас очки.Матюнин — не слишком квалифицированный арбитр, и мы будем ходатайствовать в РФС и судейский комитет, чтобы его больше не назначали хотя бы на наши игры», — приводит слова Иванова «Vseprosport».Напомним, встреча «Урал» - «Зенит» завершилась вничью 1:1..