Григорий Иванов Илья Никульников Россия Сочи спорт закон президент Григорий Иванов Илья Никульников Россия Сочи

Президент «Урала» раскритиковал судейство в матче с «Сочи». Команды играли 108 минут

Президент «Урала» Григорий Иванов прокомментировал результат встречи с «Сочи» в рамках четвёртого раунда Фонбет Кубка России со счётом 3:2. «Я честно скажу, что ни разу не видел, чтобы играли 17 или 18 минут добавленного времени!

10 минут добавили, а потом ещё семь отыграли. Я такого не видел. Арбитр судил так, что было видно больше его. Чем судья хорош?

Как мне кажется, тем, что его не видно на поле. А Сиденкова видно — через каждую секунду свисток. Играть не даёт… Как в одну сторону, так и в другую.