Ги Пармелен На Евро Швейцария Франция Испания общество Евро-2020 Ги Пармелен На Евро Швейцария Франция Испания

Президент Швейцарии прокомментировал победу сборной страны над Францией на Евро-2020

Президент Швейцарии Ги Пармелен поздравил национальную команду с выходом в четвертьфинальную стадию чемпионата Европы-2020. Напомним, что швейцарцы сумели отыграться, проигрывая 1:3, сравняв счет на 90-й минуте.

В серии послематчевых пенальти они оказались точнее - 5:4.«Какая игра! Я поздравляю сборную Швейцарии по футболу с великой победой над чемпионами мира.

Так и продолжим!» - приводит слова Пармелена RT, которые он опубликовал в Twitter.Добавим, что в следующей стадии Евро-2020 команда Владимира Петковича сыграет со сборной Испании.