Нассер Аль-Хелаифи Килиана Мбаппе Франция спорт президент самит Нассер Аль-Хелаифи Килиана Мбаппе Франция
/ gazeta.ru

Президент «ПСЖ»: Неймар и Мбаппе никогда не уйдут из команды

Президент «ПСЖ» Нассер Аль-Хелаифи поделился мыслями о судьбе нападающих команды Килиана Мбаппе и Неймара, передает RMC Sport.В матче четвертьфинала Лиги чемпионов «ПСЖ» со счетом 2:1 обыграл «Аталанту», забив два мяча в самом конце второго тайма.

Неймар отдал голевую передачу, которая помогла сравнять счет, а Мбаппе появился на поле впервые после травмы, полученной в финале Кубка Франции.«Неймар и Мбаппе — одни из лучших игроков в мире.

Неймар был лучшим игроком матча, он провел отличную игру. Мы нашли Неймара, который сильно изменил некоторые вещи в команде.