Рифат Жемалетдинов Федор Смолов Валерий Карпин Александр Ерохин Россия Мальта Кипр спорт сборная России по футболу пресс-служба Рифат Жемалетдинов Федор Смолов Валерий Карпин Александр Ерохин Россия Мальта Кипр
/ ren.tv

Пресс-служба сборной России поздравила Карпина с дебютной победой

В пресс-службе сборной России поздравили главного тренера национальной команды Валерия Карпина с первой победой. "С дебютной победой, Валерий Георгиевич!", - говорится в сообщении к посту с фотографиями Карпина в Twitter.

Накануне в матче отборочного раунда чемпионата мира по футболу россияне в гостях выиграли команду Кипра со счетом 2:0. В первом тайме счет открыл Александр Ерохин (6-я минута).

Во второй половине игры преимущество России увеличил Рифат Жемалетдинов (55). В обоих случаях голевые передачи отдал Федор Смолов.