Башкирия Красноярск Ярославль спорт семья Здоровье и красота Башкирия Красноярск Ярославль
/ bash.news

Представители горнолыжного спорта из Башкирии успешно выступили на кубках разного уровня

Успешно выступают на соревнованиях различного уровня воспитанники спортшколы по горнолыжному спорту. Так, Всеволод Мартынов занял 11-е место на кубке Европы в австрийском Зимонхёэ в дисциплине параллельный слалом.

Мартынов показал лучший результат среди российских спортсменов. Семен Локосов стал бронзовым призером первенства России в сноуборд-кроссе.

Соревнования проходят в Красноярске. Завершатся они 22 января. В Ярославле Ильдар Хакимов занял 11 место этапа кубка мира по фристайлу.