Мохамед Салах Маня Садио Англия спорт ПАСЕ чемпионат Мохамед Салах Маня Садио Англия

Поздний гол Алиссона принес «Ливерпулю» победу над «Вест Бромвичем»

В 36-м туре чемпионата Англии «Вест Бромвич» на своем поле проиграл «Ливерпулю» с результатом 1:2. На 15-й минуте Хэл Робсон-Кану вывел хозяев вперед, открыв счет после передачи Матеуса Перерйры.

Прошлогодние чемпионы отыгрались на 33-й благодаря точному удару Мохамеда Салаха. Автором голевого паса в этой ситуации стал Садио Мане.Победу мерсисайдцам принес гол вратаря Алиссона на исходе компенсированного времени (90+5).

Бразилец забил головой после углового Трента Александера-Арнольда.«Ливерпуль» занимает пятое место, набрав 63 очка. У «Челси», который идет четвертым, – 64.«Вест Бромвич» с 26 очками занимает предпоследнюю 19-ю строчку турнирной таблицы.