Украина Волчанск футбол драка видео Украина Волчанск
/ korrespondent.net

Появилось видео нападения тренера Олимпии на арбитра

Тренер Кулик был недоволен судейством и схватил арбитра за горло. Тренер несколько раз попытался ударить судью. Главный тренер любительского клуба Олимпия Александр Кулик напал на арбитра после окончания матча второго предварительного этапа Кубка Украины Олимпия - Волчанск.

Об этом сообщает Sportarena. Олимпия проиграла в поединке со счетом 0:1 и выбыла из турнира. Главный тренер хозяев поля Александр Кулик напал на арбитра встречи Ростислава Дубину.

Волчанск победил благодаря реализованному пенальти на 77-й минуте встречи. Олимпия отыгралась через шесть минут, но арбитр Дубина отменил гол хозяев поля из-за офсайда, а потом удалил Кулика. "Кулик был недоволен судейством и схватил арбитра за горло.