Заурбек Сидаков Абдулрашид Садулаев Россия спорт золото общество жертвы Заурбек Сидаков Абдулрашид Садулаев Россия
/ russian.rt.com

Повторение рекорда: сборная России завоевала ещё два золота и бронзу на ЧМ по борьбе в Нур-Султане

В Нур-Султане завершился предпоследний соревновательный день чемпионата мира по борьбе. К своим 12 медалям сборная России добавила ещё три.

Золото выиграли Давид Баев и Заурбек Сидаков, а бронзу завоевал Алихан Жабраилов. С учётом того, что в финалы своих весовых категорий также вышла Абдулрашид Садулаев и Магомедрасул Идрисов, российские борцы обеспечила себе 17 наград на этом первенстве мира и повторили предыдущий рекорд, датированный 1993 годом.Российский рекорд по количеству медалей на че....