Квинси Промес Михаил Игнатов Алексей Амелин Москва Россия Самара спорт общество чемпионат Квинси Промес Михаил Игнатов Алексей Амелин Москва Россия Самара

После первого тайма счёт в матче между «Крыльями Советов» и «Спартаком» не открыт

В матче 30-го тура Российской Премьер-Лиги встречаются «Крылья Советов» и «Спартак». Команды играют на стадионе «Солидарность Арена» в Самаре.

Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Алексеем Амелиным. Стартовый свисток прозвучал в 17:00 мск. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

МИР Российская Премьер-лига. 30-й тур 03 июня 2023, суббота. 17:00 МСК Крылья Советов Самара Перерыв 0 : 0 Спартак М Москва После первого тайма счёт в матче между «Крыльями» и «Спартаком» не открыт — 0:0.