Португалия Южная Корея Гана Португалия Уругвай футбол статьи букмекеры Португалия Южная Корея Гана Португалия Уругвай

Португалия - Уругвай. Роналду и компания отомстят за вылет в 1/8 российского мундиаля?

Футбол Португальская команда провела очень неоднозначный матч со сборной Ганы, в котором были и осознанные интересные действия в атаке, и череда ошибок в защите, которые едва не привели к итоговой ничье с африканской сборной.

Португальцы стартовали на турнире под грузом давления на Криштиану после разрыва его отношений с «МЮ», но на игре в первом тайме это никоим образом не отразилось.

Дружина Сантуша навязывала свой футбол сопернику на протяжении всего первого тайма, но воплотить в голы его не удалось. После старта второй половины начало казаться, что все так и может завершиться нулевой ничьей, но вмешался судья матча, который назначил весьма спорный 11-метровый удар в ворота африканцев и тут началась голевая феерия, завершившаяся со счетом 3:2 в пользу чемпионов Европы 2016 года.