Жоау Феликс Португалия Южная Корея Гана Португалия Уругвай спорт Здоровье и красота Жоау Феликс Португалия Южная Корея Гана Португалия Уругвай

Португалия с голом Роналду обыграла Гану в первом туре ЧМ-2022

Португалия в первом туре группового этапа ЧМ-2022 обыграла Гану — 3:2.Все основные события в матче состоялись после перерыва.

Сперва команды обменялись голами — пенальти реализовал рекордсмен Роналду, а за Гану отличился Андре Айю.Подопечные Фернанду Сантуша в течении двух минут (78-й и 80-й) провели два мяча: отличились Жоау Феликс и вышедший на замену Леау.

Гана усилиями Букари смогла лишь свести отставание к минимальному.В первом матче группы Уругвай и Южная Корея не выявили сильнейшего, расписав безголевую ничью — 0:0.В следующем туре Португалия 28 ноября сыграет с Уругваем.