Адриен Рабьо Голландия происшествия спорт закон Адриен Рабьо Голландия

«Порту» и «Ювентус» обменялись голами в дополнительное время матча 1/8 финала ЛЧ

На 115-й минуте гол прямым ударом со штрафного забил полузащитник «Порту» Сержиу Оливейра. Но уже на 117-й минуте Адриен Рабьо ответил свои голом. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи «Ювентус» — «Порту».

Матч проходит на стадионе «Альянц — Ювентус» в Турине (Италия). Встречу обслуживает бригада арбитров из Нидерландов во главе с Бьорном Куйперсом.

Ассистенты — Сандер ван Рукел и Эрвин Зейнстра. Резервный судья — Бас Нейхейс. Первая встреча завершилась неожиданной победой португальской команды со счётом 2:1.