Екатерина Глазырина Викторий Сливко Россия общество Екатерина Глазырина Викторий Сливко Россия
/ russian.rt.com

Поршнева победила в зачёте масс-стартов на Кубке IBU

Россиянка Анастасия Поршнева заняла первое место в зачёте гонок с общим стартом по итогам Кубка IBU сезона-2019/20.В активе 25-летней российской биатлонистки 124 зачётных очка по итогам трёх гонок.Второе место у шведки Ингелаы Андерссон (95).

Третьей стала ещё одна россиянка — Виктория Сливко (92).В зачёте индивидуальных гонок лучшей из россиянок стала Екатерина Глазырина, занявшая второе место.Сборная России завершила сезон на втором месте в зачем смешанных эстафет, уступив лишь команде