Пауло Дибала Руслан Малиновский Джан Пьеро Гасперини Италия спорт самит приговор Пауло Дибала Руслан Малиновский Джан Пьеро Гасперини Италия
/ sport.bigmir.net

Поразительный гол со штрафного Малиновского не помог Аталанте обыграть Ювентус

В Бергамо на Атлети Адзурри д'Италия подошел к концу матч 25 тура итальянской Серии А, в котором в гости к Аталанте приехал туринский Ювентус.

Встреча закончилась ничейным результатом - 1:1.В первом тайме команды не записали на свой счет голов, долгое время Аталанта даже не могла попасть в створ ворот туринцев.

На 60-й минуте на поле вышел украинский хавбек Руслан Малиновский, который напрямую повлиял на изменение хода поединка.Сначала 15 минут спустя после своего выхода на замену Руслан "заработал" желтую карточку для Маттейса Де Лигта, который смог остановить украинца лишь с нарушением.