Василий Казарцев Леонид Федун Сочи происшествия спорт закон Василий Казарцев Леонид Федун Сочи
/ newizv.ru

"Пора кончать клоунаду": Леонид Федун обещает снять"Спартак" с чемпионата РПЛ

Слова Федуна приводит «Спорт-Экспресс». В воскресенье «Спартак» в матче первого тура сыграл на своем поле вничью с «Сочи» 2:2.

К 10-й минуте хозяева вели 2:0. «Сочи» оба мяча забил с пенальти. Второй 11-метровый был реализован на последней минуте. Встречу обслуживала судейская бригада во главе с петербуржцем Василием Казарцевым.«Я завтра заявлю, что мы снимаемся с чемпионата!

Так и напишите. В этой клоунаде я участвовать не хочу», — сказал Федун. Необходимо добавить, что клоунада началась после возобновления чемпионата после перерыва, связанного с пандемией коронавируса.