Владимир Стогниенко Карим Бензема Тони Кроос Израиль Мадрид происшествия спорт эфир Владимир Стогниенко Карим Бензема Тони Кроос Израиль Мадрид
/ iz.ru

Полузащитник «Реала» Кроос забил второй гол в матче с «Барселоной»

Полузащитник мадридского «Реала» Тони Кроос поразил ворота «Барселоны» в первом тайме и удвоил преимущество столичного клуба.

Счет составляет сейчас 2:0, пишет РЕН ТВ.На 28-й минуте после удара Тони Крооса со штрафного мяч после двойного рикошета от Сержиньо Деста и Жоржи Альбы оказался в воротах.Ранее на 14-й минуте форвард «Реала» Карим Бензема забил первый мяч в ворота соперников пяткой.Матч «Реал»–«Барселона» транслируется в эфире телеканала РЕН ТВ и на сайте ren.tv.

Эфир начался в 21:50 мск. Игру прокомментируют Владимир Стогниенко и Александр Кузмак.В составе «Барселоны» на поле вышли: тер Штеген, Дест, Араухо, Ленгле, Альба, Мингеса, Бускетс, де Йонг, Педри, Дембеле, Месси.«Реал» представил следующий состав: Куртуа, Милитао, Начо,