Словакия спорт сборная Польши Словакия
/ sport.bigmir.net

Польша — Словакия 1:2 видео голов и обзор матча Евро-2000

Сборная Польши минимально проиграла со счетом 1:2 сборной Словакии первый матч группового раунда Евро-2020.Словаки открыли счет в середине первого тайма благодаря голу в свои ворота голкипера сборной Польши Войцеха Шченсны.

Сразу после перерыва Кароль Линетти сравнял счет. Однако, поляки остались в меньшинстве после удаления Гжегоша Крыховяка, чем и воспользовалась сборна Словакии — Милан Шкриниар установил окончательный счет в матче, 2:1 в пользу словаков.Польша — Словакия 1:2Голы: Линетти, 46 — Шченсны, 18 (в свои ворота), Шкриниар, 69.Польша: Шченсны — Берешински, Глик, Беднарек — Крыховяк — Южвяк, Линетти (Франковски, 74), Клих (Модер, 85), Рыбусь (Пухач, 74) — Левандовски, Зьелински (Свидерски, 85).Словакия: Дубравка — Пекарик