Юрий Самонкин Россия Белоруссия Минск общество политика Юрий Самонкин Россия Белоруссия Минск

Российские власти в 2021 году будут делать все возможное, чтобы в стране не получили распространение незаконные митинги. Такое мнение в беседе с «НьюИнформ» высказал политолог и президент Евразийского института молодежных инициатив Юрий Самонкин.

Во вторник 13 человек были задержаны в Минске из-за участия в несанкционированных акциях протеста. Митингующих доставили изолятор, рассказала пресс-служба милиции белорусской столицы. «Несмотря на то, что ГУВД Мингорисполкома регулярно предупреждает граждан о незаконности несанкционированных сборов и ответственности за участие в них, вчера вечером в разных районах столицы собирались небольшие группы граждан, которые обозначали себя незарегистрированной символикой», - сказано в сообщении

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

Все новости дня

nv.ua
Украинская Премьер-лига. Динамо и Заря разгромили соперников, Колос не смог победить дебютанта — видео
Динамо продолжает лидировать в УПЛ (Фото: ФК Динамо) Состоялись три матча 17 тура украинской Премьер-лиги.Киевское Динамо без проблем на своем поле победило Минай со счетом 3:0 и продолжает лидировать в чемпионате, опережая Шахтер на четыре очка. В первом тайме киевляне не смогли распечатать ворота гостей, однако уже в дебюте второй половины встречи Сидорчук и Де Пена сделали преимущество киевлян комфортным, а в конце матча Родригеш ударом с пенальти поставил точку в матче.Примечательно, что в составе Минай 60 минут сыграл бывший нападающий Динамо Артем Милевский.Луганская Заря легко разобралась со Львовом, разгромив его 4:0.
sport.politeka.net
Молодая жена Виктора Павлика показала фото из роддома и неожиданно сорвалась: "Мы не такие, как все"
Беременная жена Виктора Павлика Екатерина Репяхова рассказала о подготовке к родам и неожиданно отреагировала на грубое замечание читателейКак известно, 26-летняя Екатерина Репяхова ждет ребенка от своего мужа, 55-летнего украинского певца Виктора Павлика. Пара решила заранее подготовиться к родам и уже выбрала роддом в Киеве, где и появится на свет их ребенок.В новом посте на своей странице в Инстаграм Репяхова рассказала, что этот роддом находится в 15 минутах езды от их дома.«Мама сможет быстро приезжать или муж мотаться домой», - рассказала жена певца.Она добавила, что роддом совсем новый и в нем очень уютная атмосфера.