Ольга-Гуннар Сульшер Поль Погба футбол Лига Европы Ольга-Гуннар Сульшер Поль Погба
/ news.bigmir.net

Погба объяснил раннюю замену в матче с Гранадой в ЛЕ

Полузащитник Манчестер Юнайтед Поль Погба прокомментировал свою замену в ответном матче против Гранады (2:0) в рамках 1/4 финала Лиги Европы.Француз получил желтую карточку в первом тайме, и во время перерыва тренер Оле-Гуннар Сульшер решил его заменить, выпустив на вторую половину игры Донни ван де Бека."Я сделал несколько подкатов, получил желтую карточку.

Конечно, Сульшеру нужно было меня заменить. Это была досадная желтая карточка. Я считаю, что мое нарушение не тянуло на предупреждение, но нужно принимать случившееся.Соперники пытались спровоцировать меня на вторую желтую.

Именно поэтому тренер меня заменил, чтобы я не получил красную карточку. Так было лучше. Но самое главное, что мы победили", - цитирует Погба BBC со ссылкой на BT