Александр Дергачев Захар Бардаков Москва Московская обл. Минск Череповец спорт конференция чемпионат Александр Дергачев Захар Бардаков Москва Московская обл. Минск Череповец
/ mir24.tv

Подмосковный «Витязь» победил минское «Динамо» со счетом 3:1

Подмосковный клуб «Витязь» победил минское «Динамо» в домашнем матче со счетом 3:1. Встреча прошла в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает «Интерфакс».

В составе «Витязя» отличились на 24-ой и 60-ой минуте Захар Бардаков и Александр Дергачев на 36-ой. У минчан же отличился Шэйн Принс, забив гол на 38-ой минуте матча.

Подмосковный «Витязь» в турнирной таблице Западной конференции КХЛ набрал 54 очка и поднялся в девятого на восьмое место, в зону плей-офф, сместив московский «Спартак».